СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 462
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 44 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68383
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Напухла десна после анестезии, что делать?

№ 28 551 Стоматолог 16.01.2016

5 дней назад ставила 2 пломбы в 34 и 35 зуб бока испортились очень болезненно. Поставили укол почувствовала боль в шеи. Потом второй. Ждали 20-25 мин. Анестезия не подействовала поставили пломбы, боль была адская. К вечеру пошел отек щека шея аж до плеча. Поднялась температура до 37.4. Немогла поворачивать шеей и глотать было больно. Стамотолог посоветовал выпить немистл и супрастин. Стало немного легче. Отек сошел в течении трех дней. Еще полоскала горло. Вчера выпала одна из поставленных пломб. А сегодня напухла десна, куда ставили укол. Болит при надавливании сильно, и когда опускаешь голову. Что это? Что делать?

Анжела, Кировское

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.06.2015

Боль в десне после пломбирования зуба

Здравствуйте, пятый день не проходит боль по ощущениям в области десны в той зоне в которой поставили пломбу. Пломба большая, зуб испортился глубоко. Есть еще один момент - кололи анестезию, было примерно 3 укола если не больше, она не могла подействовать. Сам характер боли приглушенный, периодически пропадает, потом опять появляется. Просто болит, не реагируя на холодное/горячее. Сама боль вполне терпима, но доставляет дискомфорт когда ничем не занимаешься и начинаешь чувствовать её.

1 ОТВЕТ
17.05.2016

Болят десны щека и горло слева хотя укол новокаина был сделан справа

Ходил лечить правый нижний зуб к стоматологу, поставили пломбу был сделан укол новокаина в правую десну под зуб, спустя 3-4 часа действие новокаина прошло и заболела вся левая полость рта десны щека и даже левая часть горла, больно глотать, часть справа куда и был сделан укол и зуб чувствуют себя нормально, что делать? Почему болит та часть рта которую даже не трогали?

0 ОТВЕТОВ
24.03.2015

Опухла щека и губа после заморозки

Здравствуйте! Сегодня дочке, ей 7 лет, залечили зуб, поставили пломбу снизу слева предпоследний зуб. Сделали обезболивающий укол, сначала было все нормально, но когда приехали домой у нее опухла щека и половина губы. Приложила холод и дала антигистаминный препарат (супрастин), опухоль немного спала, десна изнутри безобразная. Пройдет само или нужно обращаться к специалисту снова?

0 ОТВЕТОВ
05.12.2015

Появился флюс - как лечить?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста у меня был больной зуб который вылечили и поставили пломбу, в течении нескольких лет эта пломба держалась, вот пол года назад пломба выпала и осталась дырка в зубе, к врачу я не пошла и зуб раскрышился но не весь, на десне появился флюс, но он постоянно сам прорывает гноя там выходит не много, щека не распухла все нормально, просто каждые 2.3 дня он набирается гноем и сам выходит, либо я чуть придавлю и гноя нет, скажите пожалуйста это не опасно? Он не может прор...

0 ОТВЕТОВ
19.10.2016

Как убрать упухоль десны в том месте, где был сделан укол анестезии?

3 дня назад врач удаляла нерв в зубе. Сделала анестезию, удалила нерв и запломбировала каналы. Прописала пить амокициллин и полоскать полость рта содой+солью+йодом. Сказала придти поставить пломбу когда боли в зубе прекратятся. Боли прекратились, но десна немного припухла на том месте где делали укол. Что это может быть? С чем связано? И как лечить?

1 ОТВЕТ
наверх