Проблема с эрекцией(возбуждением)

№ 28 636 Сексолог 18.01.2016

Здравствуйте доктор у меня есть проблема с эрекцией, партнёр постоянный (жена)! Иногда бывает такое что член может и не встать а может и встать но не надолго! Все это повторяется либо раз через раз либо через 2! Иногда посещают меня чувства тревоги и волнения, не получается от них избавиться и не думать об этом! Постоянные ссоры из за этого! Хочу попросить вас о помощи, может есть лекарства или иные способы решения проблемы? Прошу вас помогите! Мне 27 работаю поваром, если нужна будет какето дополнительная информация только скажите! Спасибо

Дмитрий, Санкт-петербург

ОТВЕТИЛ: 20.01.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Дмитрий, реальная помощь в Вашем вопросе Вам будет оказана на приёме у специалиста: врача-сексолога! Обратиться лучше вместе с женой, - проблема решаема! Удачи и Любви Вам!