Ангина, принимаю 6й день Амоксиклав, температура не спадает, что делать?

№ 28 681 Терапевт 19.01.2016

Ангина началась 10 дней назад, сильно болело горло и немного уши ( у меня хр. Отит и хр. Тонзиллит), температура 37.4. 6й день пью амоксиклав 500 мг +125 мг, полощу горло настойкой прополиса, брызгаю тантум-верде и пропосолом. Нос промывала аквалором. Жаропонижающие не принимала. На левой стороне шеи немного увеличен лимфоузел. Состояние улучшается, но очень медленно. Насморка нет, горло уже почти не болит, пробок нет, но красное. Температура варьируется от 37.4 до 36.5. Последние два дня 37.1-37.4. Что делать?

Наталья, Томск

ОТВЕТИЛ: 19.01.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, продолжайте лечение до семи дней. после этого нужен осмотр лора,