Боль при мочеиспускании - симптомы какой болезни могут быть?

№ 2 870 Уролог 07.10.2012

Здраствуйте, Иногда в последнее время боль при мочеиспускании в головке члена, боль не всегда но бывает ( обычно колюще-режущая боль... что делать? И симптомы какой болезни могут быть?

Балабин Артём Михайлович, Харьков

ОТВЕТИЛ: 08.10.2012 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Чаще всего подобные боли развиваются в следствие уретрита, но возможны и другие заболевания. Точно можно сказать только после осмотра и стандартных обследований. Для этого необходимо обратиться к урологу.

ОТВЕТИЛ: 05.11.2012 Вальвачев Артур Александрович Москва 0.0 уролог-анролог

Уретрит