Вены на руках

№ 2 871 Болезни сосудов 07.10.2012

Здравствуйте! Я астенического телосложения, руки очень худые, ниже локтя все в надутых венах. Года 3 назад появились узлы примерно через 2-3 см по 6-7 на каждой вене. Опасно ли это или просто эстетически некрасиво? Я бледная, а гемоглобин всегда высокий 145-155. Может быть у меня переизбыток крови? 10 лет назад было переливание (800 крови и 600 плазмы). Как это лечится и какое обследование пройти? Спасибо

Кира, Минск

ОТВЕТИЛ: 07.10.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

У Вас нет заболевания вен.