Беспокоят боли внутри груди

№ 28 855 Терапевт 22.01.2016

Здравствуйте. Меня с недавних пор (1-2года) переодически беспокоят не сильные тупые боли в районе расположенном на 5см ниже Солнечного сплетения, источник боли судя по ощущениям где-то внутри тела. Боли проявляются при кашле, при чихании, при затекании во время долгого сидения с наклонённой головой, иногда просто при наклоне головы, при беге. Характер боли схож с ощущениями испытываемыми после легкого удара тупым предметом.

Брастилов Евгений, Шымкент

ОТВЕТИЛ: 22.01.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, похоже на неврологию, остеохондроз. Приведите биохимию крови.

ОТВЕТИЛ: 22.01.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вам надлежит соблюдать диету, непременно прием овесола, ферментов.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 23.01.2016 Брастилов Евгений, Шымкент.

Здравствуйте. Меня с недавних пор (1-2года) переодически беспокоят не сильные тупые боли в районе расположенном на 5см ниже Солнечного сплетения, источник боли судя по ощущениям где-то внутри тела. Боли проявляются при кашле, при чихании, при затекании во время долгого сидения с наклонённой головой, иногда просто при наклоне головы, при беге. Характер боли схож с ощущениями испытываемыми после легкого удара тупым предметом. Прикрепляю результаты узи ПЖ, возможно ли это из за неё? Или из за рефлюкса-эзофогита он тоже у меня есть. Или это неврология

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 23.01.2016 Брастилов Евгений, Шымкент

Посмотрите результат узи ПЖ, это из за неё или это рефлюкс-эзофогит который имеет место быть у меня? Или это неврология?

ОТВЕТИЛ: 23.01.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вполне возможно имеет из- за не соблюдения режима и характера питания. Рекомендую прием ферментов во время приема пищи, выполните биохимический анализ крови

ОТВЕТИЛ: 23.01.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Может быть из-за поджелудочной,но по описанию больше похоже на остеохондроз.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 24.01.2016 Брастилов Евгений, Шымкент

Прикрепляю биохимию крови. И эндоскопию. Мнения врачей разделяются: кто то видит причину панкреатите, кто то в эзофогите, кто то в неврологии. Вы как считаете? Что вам говорят размеры поджелудочной? Как вы считаете поможет ли МРТ выявить источник боли?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 24.01.2016 Брастилов Евгений, Шымкент

Прикрепляю биохимию крови. И эндоскопию. Мнения врачей разделяются: кто то видит причину панкреатите, кто то в эзофогите, кто то в неврологии. Вы как считаете? Что вам говорят размеры поджелудочной? Как вы считаете поможет ли МРТ выявить источник боли?

ОТВЕТИЛ: 24.01.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Результаты б/химического анализа крови не критичные, наличие гэрб может быть причиной боди