СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 392
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68631
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

БОЛИТ ПАЛЕЦ ПОСЛЕ УКОЛА ИСПОЛЬЗОВАННЫМ ШПРИЦОМ

№ 28 905 Инфекционист 23.01.2016

Делал матери укол от боли. Болеет раком. Этим шприцом уколол палец. Ранка зажила. Прошло две недели. Под кожей образовалась шишечка -уплотнение палец где был укол болит временами. Дергает. Ноет. Что делать? Наверно получил инфекцию или рак? Что делать? С уважением игорь.

ИГОРЬ, МИЛЛЕРОВО

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.03.2016

На некоторых пальцах рук появился зеленовато-желтый налёт

Здравствуйте! На некоторых пальцах рук появился зеленовато-желтый налёт. Там, где он есть, также потрескалась кожа и стала немного шершавой. Боли, жжения и прочих неприятных ощущений нет, т. Е. Физически проблема не беспокоит и никак не проявляется (т. Е. Если бы не увидел, то и не узнал бы). Раньше такого никогда не было. Заметил недели 3 назад. Буду очень благодарен за подсказку, что это может быть и чем можно вылечить. Фотографии (увеличиваются по клику на фото): http: //imgur. Com/a/5eSyQ

1 ОТВЕТ
15.07.2016

Сыпь на руках и ступнях болит. Что это такое и что делать

Вечером начали болеть кончики пальцев, особенно при надавливании. Утром на ладонях и пальцах с ладонной стороны, и на подошвах (стопе) начали появляться высыпания в виде красных пятен различной величины. На кончиках пальцев гладкие, будто под кожей, а остальные бугорками. Корочек нет. Пальцы стали плотными. Постоянные покалывания (или жжение). Боль при надавливании. В руки взять ничего не возможно, больно. Ходить тоже больно.

0 ОТВЕТОВ
04.07.2018

Зудят ладони.

Примерно месяц назад воспалились ладони. Сначала на левой ладони возникли два уплотнения под кожей, как мозоль, только внутри. А надавил на них, но боли не было, только небольшой зуд. Примерно через неделю уплотнения исчезли и теперь, если я надавлю на любое место ладони, там краснеет и припухает. Появляется зуд. Если перетерпеть, то зуд проходит. Иногда опухают пальцы на руках и немного зудят ладони. Если надавить, или почесать палец, на месте давления припухает и зудит.

1 ОТВЕТ
12.02.2018

Ставила укол, проколола палец иголкой.

Добрый день. У меня бабушка болеет сахарным диабетом 2 типа, недавно в больнице поставили ещё диагноз рак поджелудочной железы 4 стадии. Дома когда я ей поставила укол инсулина, я проколола себе иголкой палец. Что в этой ситуации мне нужно делать?

2 ОТВЕТА
26.08.2019

Что делать, когда железка попала под ноготь?

Здравствуйте, я мыла плиту и случайно мне под ноготь попала железка от комфорки. Её я достала, но под пальцем теперь очень болит при нажатии, постепенно ноготь отслаивается и кожа под ним чернеет из-за крови, которая сворачивается. Что сделать, чтобы облегчить боль и как вылечить?

0 ОТВЕТОВ
наверх