Прием антибиотиков и гомеопатических лекарств

№ 2 905 Гомеопат 09.10.2012

Здравствуйте. В данный момент я принимаю антибиотики от инфекций и вируса мочеполовой системы. Прочитала, что если поднять иммунитет гомеопатическими лекарствами, организм может сам начать бороться с вирусом. Хотелось узнать, можно ли одновременно принимать антибиотики и гомеопатические препараты или лучше закончить лечение антибиотиками и перейти на гомеопатию?

Лукьянова Юлия, Самара

ОТВЕТИЛ: 09.10.2012 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Сначала закончить курс антибиотиков, а потом применять гомеопатические препараты

ОТВЕТИЛ: 26.05.2014 Якунина Наталья Валериевна Самара 0.0 Гомеопат (семейный врач)

Гомеопатия сочетается с приёмом антибиотиков и гормонами, нейтрализуют гомеопатию - физиотерапия, рентгенологическое облучение, вакцинация. Работаю в Самаре, обращайтесь.