Как бороться с желанием?

№ 29 065 Сексолог 27.01.2016

Мне очень нужна помощь! Я пишу на эмоциях. Извините. Я в прямом смысле лезу на стены и кричу, когда одна. Я лесбиянка. Моей девушке 38, а мне 21! Мы 3 года вместе. Она слишком спокойна к сексу! На то есть причины. Её не исправить. Помощь нужна только мне! Раз в год для неё норма, а я схожу с ума. Я не приемлю измены, но ночью мне часто(постоянно, каждую ночь! ) снится моя бывшая девушка, с которой у нас был регулярный потрясающий секс! Рано утром я мучаюсь от ужасных ломок, связанных с нехваткой нежности. Я в прямом смысле ощущаю жжение на своей спине! Так сильно мне хочется чувствовать там прикосновения. Каждый вечер и каждое утро я ухожу в мир выдуманных историй связанных не с сексом, а со страстью и вожделением, чего мне так не хватает! Моя девушка не умеет и не любит целоваться! Не любит секс, не любит нежность, не уделяет мне внимание! Но мы безумно любим друг друга и не собираемся расставаться. Я не показываю, как мне тяжело, хотя иногда высказываю ей это! Мне нужна помощь. Я в Санкт-Петербурге. Может есть в моем городе бесплатные сексологи? Подскажите, что мне делать?

Анна, Санкт-Петерург

ОТВЕТИЛ: 28.01.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Анна! Бывает, что половой темперамент партнеров не совпадает. Но человек способен управлять своим половым инстинктом, перенаправлять сексуальную энергию на другие виды деятельности. Думаю в вашем городе можно найти бесплатного сексолога. Ищите в государственных центрах планирования семьи или других гос.медучреждениях.

ОТВЕТИЛ: 29.01.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Анна, я думаю стоит поискать.