Болит живот 4 день

№ 29 080 Терапевт 27.01.2016

Здравствуйте, замучили боли в животе, уже 4 день, пью лактофильтрум, от него появилась диарея, но живот не прошел, боли ноющие, прекращающиеся, потом опять начинаются, пью еще мезим, в детстве был эрозийный гастрит, что это может быть? Спасибо за ответ

Мария, Самара

ОТВЕТИЛ: 27.01.2016 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Описанные Вами симптомы характерны для целого ряда заболеваний хирургического, гастроэнтерологического и колопроктологического характера.

ОТВЕТИЛ: 27.01.2016 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Начинать необходимо с посещения хирурга, и чем скорее - тем лучше.