Если долго не заниматься, может ли плевра восстановится?

№ 29 089 Гинеколог 27.01.2016

У меня было 1 раз, и крови не было. Я слышала что у некоторых девушек не бывает крови. После этого у меня не было секса, (не захотела, запретила своему парню) и вот вопрос: если долго не заниматься, может ли плевра восстановится?

-, зыряновск

ОТВЕТИЛ: 28.01.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте! Девственная плева не восстанавливается сама. Если не было крови, то вероятно она у вас не повредилась.

ОТВЕТИЛ: 05.02.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Конечно не может. После полового акта в большинстве случаев она рвется.