СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 536
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Золотистый стафилококк в кале ребенка

№ 29 093 Педиатр 27.01.2016

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, следует ли лечить золотистый стафилококк, который обнаружили в кале ребенка (девочка 4 года) - 1.00Е+04 КОЕ/г? Поноса, рвоты, температуры нет. Но у ребенка периодически краснеет кожа в области половых губ и попы, зуд.

Инна, Волжский, Волгоградская область

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 28.01.2016 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Вопрос лечения - спорный. Необходимо его решать индивидуально с учетом совокупности лабораторных и клинических признаков. Также важна безопасность назначенного лечения.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.07.2013

Что принимать при побочных действиях от пирантела (детский возраст)

Девочке 9лет. Были глисты. Пили пирантел 1 раз. После этого была тошнота, рвота, температура, болел живот, слабость. Через день тошнота и понос закончился. Но слабость и аппетита нет. Что принимать и что делать?

1 ОТВЕТ
07.12.2015

Колющая боль в желудке

Здравствуйте, при нажатии на правый бок, ощущается колющая, ноющая боль в желудке. Температуры, рвоты и поноса нет.

0 ОТВЕТОВ
29.05.2017

Что делать?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что делать. Дети пришли из школы, сначала один пожаловался на боли в животе, потом у второго ночью поднялась температура и жалобы на живот, была рвота и жидкий стул. На следующую ночь у другого тоже самое и днём. Вызвала сегодня доктора на дом. Прописали линекс, смекту и римантадин. Начали принимать, но ни каких улучшений нет. Подскажите пожалуйста, может лекарства выписали не те? Температура держится, рвота и понос есть, но не так, как было по началу.

1 ОТВЕТ
10.07.2017

Эти симптомы какую болезнь могут охарактеризоватьь? Как лечиться?

У меня зуд и чуть-чуть жжение малых половых губ. И очень сильное высыхание между аналом и влагалище на коже. Еще заметила, что именно после секса моча имеет очень неприятный запах. С чем это может связано? Кроме заболеваний почек

2 ОТВЕТА
24.05.2015

Возможно ли бешенство

Здравствуйте, уважаемые доктора. Очень нужна консультация по следующему вопросу. 14 октября 2014года, когда я выписывалась из больницы и прогуливалась по территории, ко мне подбежал маленький щенок. Минуты три или около того он крутился возле моей обуви. Возможно, нюхал ее, возможно облизал, я точно не могу сказать- на мне был длинный плащ, да и щенок был маленький. После этого он дальше побежал по аллее и так же подбегал к другим людям. Примерно через полчаса я пошла в другое отделение, где над...

4 ОТВЕТА
наверх