СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 481
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 37 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Шишка на лбу

№ 29 116 Хирург 27.01.2016

Здравствуйте! Доктор, такой вопрос, муж на данный момент находится в рейсе, он ударился лбом выше веска, где залысины, там как будто вздулась вена, шишка мягкая и пульсирует, уже 2 недели не проходит. Подскажите что ему делать, обратиться к врачу пока нет возможности, домой приедет через пару месяцев. Спасибо заранее!

Алина, Измаил

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 27.01.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте возможно образовалась гематома, связанная с артерий, если не болит, лучше ничего не делать без врача.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 30.01.2016 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для того, чтобы адекватно решить вопрос тактики и объёма лечения, необходим осмотр хирурга и УЗИ, желательно в режиме ЦДС.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
28.10.2016

Может ли быть такое, что после лечения сифилиса, с каждым разом результаты анализов становятся хуже?

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос. Год назад, я забеременела. На 3 месяце меня положили в патологию на сохранение. Там обнаружили, что я болею сифилисом. После этого я встала на учет в кож-диспансер. Мне назначили лечение "пенициллином", потом меня перевели на "цефтриаксон", т. К. На ягодицах были шишки и колоть было не куда. Первый курс лечения составлял месяц, через 2 недели мне назначили 2 курс лечения "цефтриаксоном" по моей просьбе, т. К. На ягодицах по-прежнему были шишки (2 курс ...

0 ОТВЕТОВ
30.09.2013

Аллергия

Здравствуйте! Муж у меня аллергик, и недавно у него появились шишечки на лбу, потом они расплылись и стали напоминать крапивницу, потом в больнице ему поставили систему, на след. День опух глаз, и ухо, сейчас едет сдавать анализы, думаем что это аллергия на пыль, при таких симптомах можно ли думать ещё и об аскаридозе?

1 ОТВЕТ
28.03.2014

Как лечить варикоз во время беременности?

Здравствуйте! У меня третья беременность, еще во вторую выступили вены на ноге, после родов стали меньше. Через 1.6 года снова наступила беременность, вены снова вздулись. Сейчас в одном месте вена вздулась как шишка, во время ходьбы покалывает, больно задевать. Опасно ли это и что можно сделать. Сейчас пью флебодиа 600, мажу венолайфом, ношу компрессионный трикотаж.

4 ОТВЕТА
12.04.2017

Шишка внизу подборрдка

Добрый день)) моему мужу 26 лет, недавно обнаружил, что выше кадыка, под подбородком по центру появилась небольшая шишка, не болит, никак не беспокоит. Подскажите, пожалуйста, что это может быти? Спасибо за внимание!

0 ОТВЕТОВ
наверх