Шишка на лбу

№ 29 116 Хирург 27.01.2016

Здравствуйте! Доктор, такой вопрос, муж на данный момент находится в рейсе, он ударился лбом выше веска, где залысины, там как будто вздулась вена, шишка мягкая и пульсирует, уже 2 недели не проходит. Подскажите что ему делать, обратиться к врачу пока нет возможности, домой приедет через пару месяцев. Спасибо заранее!

Алина, Измаил

ОТВЕТИЛ: 27.01.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте возможно образовалась гематома, связанная с артерий, если не болит, лучше ничего не делать без врача.

ОТВЕТИЛ: 30.01.2016 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для того, чтобы адекватно решить вопрос тактики и объёма лечения, необходим осмотр хирурга и УЗИ, желательно в режиме ЦДС.