СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 379
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Частично не растут усы

№ 29 179 Болезни волос 28.01.2016

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Мне 32 Долгое время, лет 8-10 выдергивал усы, хотел чтобы они не росли или росли медленнее В итоге, где то 2 года назад после очередного удаления пинцетом, на одной части лица усы расти перестали а в другом месте растут так же, в итоге выглядит очень не равномерно и приходится дергать опять, а я хотел наоборот усы так как теперь отращиваю бороду. Вопрос, можно ли снова восстановить луковицы или же они потеряны навсегда?

Сергей, Братск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.01.2017

После удаления родинки на лице появилось белое пятно. Можно ли его убрать

После удаления родинки на лице появилось белое пятно, есть ли возможность его убрать

1 ОТВЕТ
06.05.2021

Удаление бородавок на лице

Здравствуйте, удаляла бородавки на лице сургитроном в количестве 70 штук. Прошёл месяц, сначала были углубления ямки очень явные, сейчас углубления не такие явные, но на щеке скорей всего, будет гипертрофический рубец, а не атрофический или нормотрофический, шрамик стал уже чуть выше кожи. Но меня сейчас беспокоят пятна в местах удаления, сначала они были красноватые и ямки были явные, сейчас эти ямки не такие глубокие, но они темнеют, то есть становятся как пятна постакне более коричневого цвет...

0 ОТВЕТОВ
05.01.2017

Длительный курс антибиотиков

Здравстуйте прошу Вас мне помочь. В сентябре 2016 года у меня заболела поясница и поднялась температура 37-5, Я обратилась к гинекологу мне был поставлен диагноз воспаление придатков и назначенны антибиотки тетрациклин. Я пропила боль ушла а темература нет 37-37.2. Гинеколог направила к урологу. Уролог ставить воспаление почки на основании узи в крови и моче все нормально. Назначает антибиотики амоксицилин. Я пропила температура ушла. В октябре у меня воспаляются подчелюстные лимфоузлы. Терапев...

3 ОТВЕТА
25.09.2018

Дефект нижней губы

Помогите пожалуйста! При удалении ретенционной кисты образовался дефект(фото 1). Через несколько лет произвели пластику, но губа потеряла форму и стала кривой изменился контур(фото 2 и 3), лицо стало каким-то несимметричным. Возможно ли как-то восстановить ее форму, объем и функцию? Еще мне очень не нравится, что она подвернулась внутрь, возможно ли это исправить?

0 ОТВЕТОВ
30.03.2015

Удаление родинки

Здравствуйте я хочу удалить родинку на лице каким способ безопасней делать удаление, до этого удаляли на спине родинку аппаратом сургитрон осталось почему то на этом месте белое пятно.

0 ОТВЕТОВ
13.09.2014

У ребенка 8 лет рубцы после ожога. Где в Москве можно сделать операцию по удалению рубцов?

У девочки-воспитанницы детского дома на лице рубцы после ожога. Девочке 8 лет. Подскажите можно ли в этом возрасте делать операции по удалению рубцов. Где такие операции делают детям в Москве? Может посоветуете хороших специалистов. Есть добрые люди, которые хотят оплатить операции. Очень хочется помочь ребенку.

0 ОТВЕТОВ
наверх