СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 298
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68684
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Выпадают волосы даже длиной в 1 см

№ 29 241 Болезни волос 29.01.2016

Здравствуйте! Мне 22 и у меня никогда не было длинных волос, никогда не носила косу. В детстве меня мама коротко стригла. В возрасте 15 лет, когда мои волнистые вьющиеся волосы выровняли оказалось что сзади намного короче волос чем по бокам и спереди, (и как-то так и повелось, что с того времени я и ношу стрижку. В которой сзади короткие волосы и идут на удлинение к лицу) но тогда я не очень обратила на это внимание, а дальше был период долгий когда выравнивала волосы и окрашивала в разные цвета, следовательно, и без того тонкий волос после окрашиваний ломался, и при такой ситуации я поэтому и не задумывалась о короткой длине Сейчас в 21 год стал вопрос о том чтобы отрастить длинные волосы, я подумала, что раз они привыкли быть короткими, то наверное нужно их как то подпитать. Для этого прошла курс мезотерапии с приёмом драже Мерц и таблеток Деакура. И всё было бы может и ничего, если бы после таких хороших попыток уже настроиться на отращивание здоровое, летом я сделала африканские косички. Походила с ними месяц, в конце сентября 2015 сняла. Ужасно лез волос, все труды зря. Но сейчас уже пошёл 4 месяц после того как я сняла косички, а волосы всё выпадают. Выпадают даже волосы с длиной в 1 см. Сдала анализы, с организмом все нормально Что ещё хочу сказать, так это то, что сколько себя помню, волосы всегда сильно лезли и никогда не были длиннее плечей. Скажите, можно ли будет каким-нибудь образом добиться того, чтобы я смогла отрастить нормальные здоровые длинные волосы?

Александра, Одесса

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.11.2015

Выпали волосы

Добрый вечер! На голове в одном месте на макушке выпали волосы и образовалась лысина размером с пятак. Что это может быть, что делать и к какому врачу обратиться?

2 ОТВЕТА
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
12.12.2015

АГА

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Здраствуйте Мне 45 лет. АГА по материнской линии от деда. (младший сын) Очень интересует такой вопрос: Принимаю приблизительно1мг (1. /4 таблетки 5 мг. ) финастерида в 5 утра и миноксидил (вечером 1 раз в сутки) уже лет 7/8. АГА остановилось гдетo на 2 - ой степени по Норвуду. Общего поредения почти нет, остановлено отступление в лобно височной области. Побочных действий финастерида особенно не замечаю (в частности снижение либидо. ) Минок...

0 ОТВЕТОВ
20.09.2017

Прием Ярины. Нужно ли делать перерывы и какие анализы сдавать для проверки влияния Ярины на организм?

Добрый день! Меня зовут Анна. Я принимаю Ярину около 8 месяцев. Меня интересует нужно ли делать перерыв в приеме этого препарата? Если да, то сколько? И как он может влиять на организм, могут ли развиваться какие-то болезни и тд? Нужно ли при приеме Ярины сдавать анализы, чтобы узнать, что никакого вреда таблетки не приносят и в организме все в норме? Если да, то какие? Заранее спасибо.

1 ОТВЕТ
22.07.2021

Медотвод от ковид из-за отека Квинке

Здравствуйте, у меня в анамнезе отек Квинке, но документов, подтверждающих этот факт, нет. Существуют ли какие-то анализы, с помощью которых можно подтвердить это факт для получения медотвода от прививки на ковид?

1 ОТВЕТ
наверх