СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 275
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 18 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68557
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Пигментные пятна на лице

№ 29 382 Косметолог 01.02.2016

Здравствуйте. Мне 27 лет. Меня беспокоят с детства веснушки на лице и пигментные пятна. Я очень стесняюсь их. Пробовала различные средства от пигментации. Ничего не помогает. А только становится мне кажется их еще больше. Это создает для меня огромный дискомфорт. Т. К. Приходится замазывать толстым слоем тональных вкремов. Пожалуйста, помогите мне. Нет сил уже смотреть на это.

зоя, БОЛЬШОЕ БОЛДИНО

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.11.2017

Себорейный дерматит

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, чем вылечить себорейный дерматит? Около полугода назад на лице, в области щёк и крыльев носа переодически начали появляться красные пятна, покрывающиеся корочками, шелушащиеся, болезненные, доставляющие дискомфорт. Сначала пользовался мазью цинокап- снимал покраснение и воспаление. Спустя несколько месяцев при использовании давал противоположный эффект. Использовал масло чайного дерева без видимого эффекта.

1 ОТВЕТ
25.07.2017

Отек щёк, не знаю что делать

Добрый день, помогите пожалуйста, неделю назад проснулась с отеком лица, а конкретно щёк, такое ощущение что мне что то в щеки вкололи, и на щеках были ярко выраженные красные пятна, зуд, записалась к аллергологу, сделали укол, полписали таблетки против аллегиии и отправили домой, отек спал, краснота тоже пропала, прошло уже 5 дней, а отек так и остался в щеках меньше конечно но все же есть, краснота пропала, но дискомфорт и щеки как будто там что то инородное меня беспокоит, подскажите пожалуйс...

1 ОТВЕТ
22.03.2018

Красные пятна

Здравствуйте! Подскажите, что это может быть такое. Примерно месяца 3 назад заметил на лодыжке вот такие (см. Фото) красные пятна, сначала были маленькие и было их 1-2. Сейчас разрослись и их стало намного больше. Так же появилось похожее и с боковой части коленного сустава и на лице возле скулы. Иногда есть зуд, но сильного дискомфорта именно в этом плане нет. Заранее спасибо!

0 ОТВЕТОВ
22.10.2018

Выпадают волосы и ощущение ползания волоска по лицу с зудом.

Дискомфорт начался с зуда и ощущения "ползания и кусания " кожи головы. Резко начался "волосопад", который длится уже 2мес, вот уже 3 недели на лице те же ощущения, как будто ползает "зудящий волосок". В основном нос и надбровные дуги. Пока не почешешь не проходит. Лицо без прыщей, да и пятен нету. Что делать и куда идти?

0 ОТВЕТОВ
14.02.2012

На лице появляются красные пятна

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, каждое утро, у меня на лице появляются красные пятна, я умываюсь и у меня они становятся как будто кожа облазит, что делать?

0 ОТВЕТОВ
наверх