СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 960
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 43 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боли в шее и ухе слева. В чем причина?

№ 29 407 Невропатолог 01.02.2016

Боли в шее слева и сзади, отдает в левое ухо и колено. У лора была, все в порядке. Боли в шейном, грудном и поясничном отделе. Сдавливает грудную клетку, иногда трудно глотать и жевать, чувство нехватки воздуха. Сильная слабость и учащенное серцебиение уже 3 мес. В чем может быть причина и как лечить?

Ирина, Киров

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.06.2015

Резко стало очень плохо: слабость, руки дрожали, сильная боль в висках и ушах, дышать стало трудно, что это может быть?

Резко стало очень плохо: слабость, руки дрожали, сильная боль в висках и ушах, дышать стало трудно. Вывели на свежи воздух стало лучше. Потом, когда шла домой, то же самое повторилось несколько раз, при этом еще картинка перед глазами становилась очень расплывчатой но яркой, как засвеченной ( после каждого раза я садились для отдыха) дома полежала и стало лучше. Такого и подобного никогда раньше не было, поэтому страшно, подскажите пожалуйста с чем это может быть связано и какие следует принят...

0 ОТВЕТОВ
25.12.2014

Чувствую непостоянную ноющую боль самого нервного ответвления от зуба до левого виска-шеи, простужен нерв?

Добрый день! Предполагаю простуду нерва, как то до шеи чувствуется боль, непостоянная иногда проходящая при прогреве теплым воздухом, или красным перцем натираю, раньше не припомню такого распространения прямо где лев висок-у уха ноет, само ухо норм! , разрушен левый нижний зуб мудрости на 40%, где-то, что делать как лечить можно ли греть и чем? Пока полощу рот раствором соды и натираю лицо перцовым спиртом, медом и грею пока не отпускает тепловентилятором!

0 ОТВЕТОВ
27.03.2016

Постоянно закладывает уши

Добрый вечер! Последние месяца два, постоянно закладывает уши. Ходил к лору. С ушами всё в порядке. Ещё правая рука в плече не полностью работает. Травматолог на снимке ничего не увидел. Ещё делали снимок рентгенографию шеи. Остеохондроз. Пишу как в заключении(градия шейного отдела поз-ка с функцион. Пробами) С3-С5(остеохондроз) С3-С4, С4-С5(нестабильность). Может ли быть всё это взаимосвязано между собой(и рука и уши). Уши закладывает но болей никаких нет. Спасибо заранее за совет.

0 ОТВЕТОВ
31.01.2022

Боль

Здравствуйте. У меня левое ухо болит 2 месяца. Первый месяц болело потом месяц нет. Через месяц снова появилась боль. Я был у лора он сказал что у меня ухо здорово а боль от остеохондроза. Рекомендовал мазать шею разогревающими мазями типа бенгей. Мажу 2 недели а боль не проходит. Боль тупая иногда пульсирует особенно в лежачем положении. Приходиться пить ночью нурофен. Что мне дальше делать? К неврологу не могу пойти так как поликлиники закрыты из-за ковида.

1 ОТВЕТ
09.01.2016

Постоянные боли

Здравствуйте, такая проблема мне 34 года не болел не когда, сам с деревни последний раз был у врача на мед осмотре в армии, последние два месяца как будто кара какая то все начало болеть, началось все с болей в шее и голове боли были постоянные только обезболивающие спасали, был у мануального терапевта вправил что то боли прекратились начались боли в спине уже месяца полтора спать не могу обезболивающие даже не помогают, уже как неделю заложено ухо до этого был только свист, перепады давления 4 ...

0 ОТВЕТОВ
наверх