СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 262
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68691
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Тянущие боли внизу живота и вздутие

№ 29 434 Гинеколог 01.02.2016

Здравствуйте! Мне 25 лет. Два дня назад при половом акте возникли боли внизу живота. Вчера ощущался небольшой дискомфорт. Сегодня начались тянущие боли внизу и живот будто вздулся. До этого половой акт был пол года назад. Пару месяцев назад на обследовании делали узи яичников, кист не обнаружили. Подскажите, пожалуйста, с чем могут быть связаны боли? Нужно ли обращаться к врачу или это может быть из-за длительного отсутствия полового акта?

Юлия, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 05.02.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Лучше все же проконсультироваться с врачом, для исключения острой патологии. Нельзя сказать, что тянущие боли после секса - норма, однако длительное воздержание может быть причиной их появления.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.09.2021

Плохо сплю, днём разбитая, что делать?

Здравствуйте! Меня мучает тревожность, плохой сон, боли в животе. Для сна психотерапевт мне прописал фенибут, но лучше не стало. Также пью флуоксетин и мебикар. Гастроэнтеролог (после пройденных обследований фгдс, колоноскопия, узи обп) отметила, что боли связаны со стрессами и переживаниями. Меня очень волнует сон и вообще общее состояние, любой стресс и я лежу без сил, без сна и с болями в животе. Что делать? К кому обратиться? Помогите, пожалуйста

0 ОТВЕТОВ
10.12.2015

Боль в правом боку

Здравствуйте дорогие врачи! Вопрос у меня такой. Тупая боль справа от пупка чуть ниже. Иногда смещается вниз живота - сидя. Или в бок справа. Особый дискомфорт при сидении, за рулем например. Все это началось с камня в мочеточнике еще в мае. Который подробили. И он вышел. После этого много анализов, кт брюшной, колоноскопия- спазм колит.

1 ОТВЕТ
24.03.2022

У ребёнка дискомфорт и боли в животе

Здравствуйте. Ребёнка (1г10м) беспокоят боли в животе. Все началось с того, что мы переболели ковидом, в довольно легкой форме, если не считать что у нас постоянно были жалобы на боль в животе. Хирург исключил каких либо хирургических вмешательств, лежали в инфекционке, лечение у нас было: дротаверин и свечи виферон, к тому же плюс ко всему к этому в больнице мы ещё в добавок подхватили ротавирус(у ребёнка поднималась температура, жидкий стул и рвота) принимали смекту и регидрон. Нас выписали, н...

1 ОТВЕТ
02.10.2017

Плохой сон, навязчивые мысли, тревога, страх

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня вот такая проблема, на фоне длительной болезни ( около 2-х лет не могу вылечить желудок), на фоне этого началась депрессия, испортился характер, стала раздражительной, злобной, плаксивой, плохо сплю, постоянно навязчивые негативные мысли, тревога, страх. Афобозол, Эглонил, Глицин не помогли. Может мне начать принимать Паксил, или что-то вроде него? Пожалуйста, посоветуйте, как мне улучшить состояние. Очень жду ответ. Спасибо за внимание.

3 ОТВЕТА
08.11.2012

Боли в животе.

Здравствуйте!Мне22 года,меня беспокоят боли в животе.Боль вседа разная,бывает ноющая внизу живота,бывает болит правый бок,а могут быть рези,похожие на схваткообразные,чаще утром кратковременные,приносит облегчение дефикация.
Боли могут какое то время(неделя-месяц)не беспокоить.Но затем повторяются вновь.Могут день быть день не быть.Прошла обследование :УЗИ вн.органов все в норме,кроме желчного пузыря(д/з:деформация желчного пузыря).Так же сделала УЗИ желчного с желчегонным завтраком.(д/з:гиперм...

0 ОТВЕТОВ
наверх