Стали болеть сгибы рук ,ног , пальцев

№ 2 944 Терапевт 12.10.2012

Здравствуйте! Мне 44 года. Моё лечение зашло в тупик.. Все анализы в норме.. Вирус простого герпеса 1и2 типа, цетамегаловирус, вирус эпштейн- бара….Который из них может являться причиной нарушения опорно-двигательной системы в частности боли в суставах (локтях,кистях,коленках). Либо влияет на органы , которые в свою очередь отвечают за правильную работу рук, ног ..Боли то исчезают , то появляются , то усиливаются , то слабеют ..За ранее благодарен.. С Уважением,Виталий.

Кимичев Виталий Валентинович, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 12.10.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Zeel - по 1 тб. - 2 - 3 раза в день неплохая поддержка