Результат мамографии

№ 29 543 Онколог 03.02.2016

Здравствуйте. Подскажите что это значит. Мне 52 года сделала мамографию. Заключение: кожа и зона ареола не изменены. Картина фиброзного-кистозной мастопатии. Имеется конгломерат кист в центральных отделах обеих молочных желёз. Ээд =0.012м3в.

Татьяна, Москва

ОТВЕТИЛ: 03.02.2016 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Добрый день. Признаки фиброзно-кистозной мастопатии со скоплением кист в центре молочных желез. По результатам обратитесь к маммологу.

ОТВЕТИЛ: 20.02.2016 Гречаник Вера Брест 0.0 Врач онколог-хирург

В 52 года уже должна быть инволюция, а не фкм. Обратитесь к гинекологу.