Головная боль

№ 29 557 Невропатолог 04.02.2016

Здравствуйте, у меня постоянно болит голова, головокружение, скачки давления, мне 21 назначали нейрокс 10 дней в/м не помогло, скажите какие уколы можно ставить для снятия головной боли, и препараты.

yana, omsk

ОТВЕТИЛ: 04.02.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, вам нужно сделать уздг сосудов шеи, мрт мозга. Какие цифры давления?

ОТВЕТИЛ: 04.02.2016 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Добрый день. Для того, чтобы уточнить природу Вашего состояния и обсудить лечение, нужны детали жалоб, для этого заполните анкету по головной боли со страницы http://upokrov.wix.com/svoynevrolog#!blank/c1scd и вышлите мне на почту (указана на сайте). Я посмотрю, чем смогу Вам помочь. В текст письма вставьте текст нашей переписки с этого сайта.