Проблема со сном, и дискомфорт головы

№ 29 558 Сомнолог 04.02.2016

Здравствуйте, у меня такая проблема, я не могу почти спать, если ложусь например в 23: 00, то засыпаю только в 3: 00, и опять встаю в 6: 00, и тоже долго заснуть не могу, бывает даже чувство будто всю ночь не спал, так же беспокоит дискомфорт задней части головы, подскажите пожалуйста что мне делать, и как таблетки пить

Константин, Россия, Приморский край, г.Находка

ОТВЕТИЛ: 04.02.2016 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Добрый день. Вам показан подбор препаратов для коррекции состояния нервной системы, в том числе снотворных, успокоительных. Конкретные препараты можно подобрать в ходе консультации. Так же нужно соблюдать мероприятия по гигиене сна.

ОТВЕТИЛ: 04.02.2016 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Для того, чтобы установить причину расстройств сна и обсудить лечение, нужны детали жалоб. Для этого заполните анкету по расстройствам сна со страницы http://upokrov.wix.com/svoynevrolog#!blank/c1scd и вышлите мне на почту (указана на сайте). Я посмотрю, чем смогу Вам помочь. В текст письма вставьте текст нашей переписки с этого сайта.