Тремор

№ 29 559 Гомеопат 04.02.2016

Можно ли вылечить или остановить прогрессирование эсенциального тремора гомеопатическими препаратами?

Геннадий, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 07.02.2016 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Можно приостановить прогрессирование заболевания, если Вы придете на прием к классическому врачу-гомеопату. Однако, не каждый врач-гомеопат Вас возьмет на лечение. С Вашей стороны потребуется терпение, наблюдательность и знание особенностей гомеопатической терапии. Подробнее о гомеопатии: www.homeobaby.narod.ru/statyi_ogl.htm Самостоятельное применение гомеопатических средств не приведет к положительному результату.