СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 287
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 26 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68613
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Может ли это быть сифилис?

№ 29 619 Венеролог 05.02.2016

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. 25 декабря был не защищенный половой акт. 17 января во рту на щеках я обнаружила белые прыщички. 17 января сдала анализ на сифилис но перед этим пила антибиотики амоксициллин. Анализ показал отрицательный. Я успокоилась но 3 февраля на половых губах вскочила шишка с горошину при нажатии ощущалась небольшая боль. Наш врач мне назначил антибиотики и на второй деть шишка лопнула и прошла. Следом за ней уже с наружи появился прыщик. Скажите пожалуйста что это может быть? Очень переживаю. Спасибо!

Кулакова Ирина, Ярославль

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.09.2021

Восполение и отек в ротовой полости после химиотерапии

Помогите, пожалуйста! В городе где проживаю нет инфекциониста, а ехать в другой сейчас проблемотично из-за общего состояния. После химиотерапии во рту появились болезненные ранки (кушать невозможно), язык отек с белым налётом, в уголках рта ранки, также щеки отекли, в горле боль и иногда в груди. А еще вкус пропал. Помогите что делать?

0 ОТВЕТОВ
03.04.2015

Онемение лица после удаления зуба

Здравствуйте, мне вчера удалили восьмерку, снизу, справа. Зуб был сложны, корни загнуты и кусочек корня отломался, врач-практикант не стала его достать, объясняя, тем, что может задеть канал и сказала, что он потом сам выйдет. При анастезии попала мне в нерв и теперь у меня онемели нижняя губа, часть подбородка и часть щеки. Сейчас еще колет, дергает и будто мурашки бегают(все это в комплексе сводит с ума). Прописали амоксициклин 0. 5г-3р/д. 5дней, найз при боли, нейромультивит 1т. -1р/д. Еще на...

1 ОТВЕТ
04.05.2013

Покраснело лицо и руки? В чем причина?

Здравствуйте, подскажите, вчера у меня покраснели щеки ближе к глазам, нос, губы, кисти рук, я принимаю антибиотики, юнидокс салютаб, флюкостат прописали пить семь дней по одной капсуле в обед, еще уколы галавит, свечи бетадин, сегодня краснота почти спала, только немного осталось на щеках и на носу, как после силного загара? В чем может быть причина? Заранее спасибо вам!

0 ОТВЕТОВ
12.03.2014

Появилась сыпь на лбу и сухость лица

Добрый вечер, у меня такая ситуация с кожей лица, раньше не было никаких проблем, сейчас появилась сыпь на лбу и груди красные с белыми штучками сверху. Они засыхают и опять появляются, лицо очень теперь стало сушить и чесаться где щеки, до этого я пила сильные антибиотики, сейчас купила еще пить Аципол дополнительно. Помогите

1 ОТВЕТ
28.05.2016

Высыпания на теле у ребенка.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У ребенка 8 лет во рту на губе вскочил сначала прыщ а потом перерос в белое пятно с красными краями. Болезненно при приеме пищи. К вечеру стали образовываться высыпания на щеке и животе. Подскажите как помочь ребенку. И что это за заболевание. К врачу записаны только в понедельник. Спасибо за ответ.

1 ОТВЕТ
наверх