Подскажите пожалуйста, точнее посоветуйте, на какие процедуры и к какому врачу мне следует записаться по следующим симптомам?

№ 29 620 Невропатолог 05.02.2016

Добрый день Подскажите пожалуйста, точнее посоветуйте, на какие процедуры и к какому врачу мне следует записаться по следующим симптомам? Утром звон в голове, сложно проснуться и встать, небольшая боль в суставах. Днём сонливость и вялость. Вечером сложно уснуть и тоже звон, и руки быстро затекают, если класть их под голову и подушку Иногда пониженное АД (100 на 70) Головная боль, нервозность Буду благодарен за любой совет

Александр, Москва

ОТВЕТИЛ: 06.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Выполните снимки шейно- грудного отдела позвоночника, уздг сосудов головы и шеи. Прием пустырника в обед и вечером