СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 449
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 43 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68383
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боли в яичках

№ 29 628 Уролог 05.02.2016

Здравствуйте. У меня во время полового акта яички стали подниматься выше члена примерно уже пол года. Вроде и не боль а какаето ломка в яичках в обоих. Такого раньше у менея не было.

Александр, Саратов

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 06.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Простите, но это невозможно . Умеренное подтягивание вполне физиологично

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 06.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Александр! Яички не могут подняться выше полового члена. Умеренное подтягивание во время секса вполне нормальная реакция.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.11.2015

Пропала эрекция, болит левое яичко

Здравствуйте, доктор. Месяца 2-3 назад при попытке произвести половой акт при возбуждении член не вставал, лишь постоянно хотелось в туалет. Ходил к урологу, выписал таблетки, сказал что застудился. Спустя всё это время изменилось лишь то, что в туалет я не хочу, но эрекции нет по прежнему, даже по утрам. Второй день не хожу в туалет по-большому, а если тужиться, то болит немного над лобковой частью слева. Вчера вечером была тянущая слабая боль из той же области к левому яичку, и сейчас, днём, с...

1 ОТВЕТ
23.08.2015

Болит правое яичко

Здравствуйте мне 21 год я нахожусь на отдыхе с девушкой. И вчера вечером заметил что у меня начало болеть правое яичко. После секса заметил что сперма коричневатого цвета. После яичко начало опухать опухло раза в 2 я выпил растворимый порошок "немесил" так как больше ничего небыло, утром опухоль почти прошла, боли стихли на головке полового члена был белый слизистый налет.

1 ОТВЕТ
18.02.2016

Боль в спине и левом яичке

Начала болеть спина еще в декабре в это же время я появилась ноющая боль в левом яичке, а также при занятии сексом половой член встает не полностью. Анализы в норме, а узи почек показали соли в почках. Подскажи пожалуйста что мне делать или к кому лучше обратиться.

3 ОТВЕТА
11.03.2016

Результат анализа на хламидии AgM-отриц, AgG-0. 16-полож.

Здравствуйте! Лечился от хламидиоза 6 лет назад и вылечился вроде, проверялся каждый год после этого и результат был отрицательный. 3 месяца назад проснулся от боли в паховых лимфоузлах, член припухший был, при проверках ничего не находили, вот решил через провокацию пирогеналом и нашли, результат анализа на хламидии AgM-отриц, AgG-0. 16-полож. В настоящее время беспокоят боли в яичках. Подскажите пожалуйста, как могла болезнь проснуться? Спасибо!

2 ОТВЕТА
01.03.2019

Опухла мошонка и вокруг шва, после операции варикоцеле по методике Мармара

Здравствуйте, сделали операцию 26. 02. 18, на следующий день начало отекать левое яичко, 28. 02. 18 врач выписал домой, сказав, что гематома пройдёт в течении месяца, и вот сегодня 1. 03. 18 вокруг шва и у основания члена ближе к мошонке сильно припухло, чуть ниже шва под кожей прощупывается что то твёрдое, а боли начинают усиливаться, а при прикосновениях становится ещё больнее, подскажите что делать?

0 ОТВЕТОВ
29.03.2016

Боли после полового акта в головке члени и боль левом яичке

После семяизвержения дискомфорт внутри головки полового члена ( жжение, покалывание ) и боль в левом яичке. Некаторе время бывает больно мочится. Помогите пожалуйста

2 ОТВЕТА
наверх