Боли в яичках

№ 29 628 Уролог 05.02.2016

Здравствуйте. У меня во время полового акта яички стали подниматься выше члена примерно уже пол года. Вроде и не боль а какаето ломка в яичках в обоих. Такого раньше у менея не было.

Александр, Саратов

ОТВЕТИЛ: 06.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Простите, но это невозможно . Умеренное подтягивание вполне физиологично

ОТВЕТИЛ: 06.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Александр! Яички не могут подняться выше полового члена. Умеренное подтягивание во время секса вполне нормальная реакция.