Болит лимфоузлы в паху что делать? *

№ 29 654 Венеролог 06.02.2016

После контакта с девушкой на след день воспалились лимфоузлы в паху боль сильная при ходьбе усиливаются боль в пояснице еще озноб тимпературы не была помогите какие анализы сдать? Спасибо)

Андрей, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 06.02.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте. Начните с общего анализа крови, мазка ПЦР на инфекции, анализа мочи.

ОТВЕТИЛ: 06.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Андрей! Согласен с коллегой. Нужно исключать половые инфекции. Сдайте общий мазок, общий анализ мочи и ПЦР. Через 3 недели исследование на сифилис, гепатиты.