СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 198
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Уплотнение на внутренней стороне кожи пениса.

№ 29 681 Уролог 07.02.2016

7 дней назад появилось уплотнение на внутренней стороне кожи пениса. Контактов не было 6 мес. Когда оттягиваю кожу головки пениса ощущаю это уплотнение, чувствую боль. В спокойном состоянии не болит.

Павел, Спб

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.11.2014

Появилась припухлость на коже полового члена

Добрый вечер. У меня на коже пениса в районе головки появилось уплотнение, больше похоже на потертость, диаметром около 1 см. Цвет ближе к красному, немного припухлое, слегка болезненное при движении кожи члена, с микротрещинами. Полового контакта до появления уплотнения не было больше месяца. Возможно общее снижение иммунитета, т. К. До этого два месяца провел за границей и питался фастфудом. Что посоветуете? Заранее спасибо.

1 ОТВЕТ
31.03.2020

Проблема с кожей на члене.

Два дня назад возникла такая проблема: кожа на моём члене от основания головки и до конца крайней плоти как бы сужается и стягивается перед головкой, отодвигая член назад. Если попробовать в таком состоянии оголить головку, то кожа болит и как будто печет, но если делать это медленно или эрегировать пенис, что в итоге оголит головку, то боли не ощущается. После этих действий кожа растягивается и приходит в обычное состояние, больше не болит, пока снова не стянется.

0 ОТВЕТОВ
15.01.2016

Уплотнение на коже пениса

Здравствуйте. Мне 37 лет. Дня 4-5 назад обнаружил на коже пениса уплотнение (диаметр 5 мм). Оно расположено в левой части сбоку на стволе. Никаких неудобств и неприятных ощущений, кроме своего существования, не доставляет. Никаких других "странных" признаков и проблем тоже не наблюдаю. На ощупь - маленькое круглое уплотнение. Никаких болей при нажатии нет. Опасных половых контактов не имел. Последний контакт был в октябре с предохранением. Подозреваю, что мог натереть подобное из-за мастурбации ...

2 ОТВЕТА
07.03.2016

Появилась шишечка на голове, кожное уплотнение как вывести?

Был прыщик, сдирал его постоянно, кожа подсыхает я сдираю, боли нет, просто привычка. Уже несколько лет сдираю. Появмилось уплотнение или нарост, как вывести?

0 ОТВЕТОВ
08.09.2011

Беспокоит сильнейшее жжение внутри головки

Здравствуйте. Меня беспокоит сильнейшее жжение внутри головки, она прямо горит так, что не возможно ни спать, ни работать. Внутри головки покраснение вдоль края, кожа на всей головке очень сухая, по краю головки сморщенная с мелкими трещинками. Сама головка потеряла чувствительность, при прикосновении ощущается только боль. Эрекция снижена. Утренняя эрекция отсутствует. Очень трудно добиться эрекции, и во время секса она может пропасть.

2 ОТВЕТА
наверх