Под утро боль в области почек, что делать ?

№ 2 969 Уролог 13.10.2012

Под утро появляется боль в спине области почек (усиливается, если лежать на животе), через час после подъёма проходит, какой возможен диагноз ?

Стефанов Леонард, Одесса

ОТВЕТИЛ: 14.10.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Обратитесь к хорошему мануалу или неврологу

ОТВЕТИЛ: 05.11.2012 Вальвачев Артур Александрович Москва 0.0 уролог-анролог

Сделайте рентген позвоночника, УЗИ почек, анализ мочи и все станет ясно, что гадать!!!?