Сос

№ 29 698 Инфекционист 07.02.2016

Уйте! Сегодня хястипяэв лучший день кахекснадаляльпяэва. Но у нас история страшная. На днях у Пупсентия начался флюс. Там он был такой светло-коричневый. Вызвали скорую. Нам вылечили флюс. Перед этим кололи лидокаин. Врач сказал 3 минуты будет болеть живот. Через 8 минут заболел живот. Пупсень орал 3 Часа. Оказалось это уже другая история. Отравление и ротавирус. Положили под капельницу, руку перед этим лидокаином. Во время капельницы рвалоо и поносло. Для рвоты принесли тазик а на попу одели подгузник moony. Такой остался один. Опроса уже много. Одели libero everyday 2 размер. Итак капельница закончилась. Сказали промывать желудок. Он орет, вырывается. Как можно безболезненно промыть желудок? Пусть орет но нужен более безболезненный. Трубка это слишком

азита, таллинн

ОТВЕТИЛ: 07.02.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Дети нормально переносят промывание, не переживайте.