Жжение в районе паха, воспаление лимфоузлов.

№ 29 852 Венеролог 11.02.2016

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Семь недель назад (25. 12. 2015г) у меня был секс с проституткой, два раза рвался презерватив. Через несколько дней после секса (ориентировочно три дня) появились боли и жжение в районе мочевого пузыря и полового члена, при эрекции неприятные и болевые ощущения. Выделений из полового члена нет, на головке члена присутствует небольшое покраснение и небольшой зуд в нем и мошонки, тяжесть в пояснице. Сейчас в районе паха, с левой и правой стороны, слегка увеличились лимфоузлы, присутствует небольшая боль в них. Есть ли у меня ЗППП по данным симптомам? Если есть то какое? Нахожусь в дали от цивилизации анализы могу сдать только через десять дней. Спасибо большое.

Евгений, Ноябрьск

ОТВЕТИЛ: 11.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Евгений! У вас симптомы воспаления половой системы. Нужно как можно раньше сдать общий мазок+ПЦР+кровь на сифилис и обратиться к венерологу.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 11.02.2016 Евгений, Ноябрьск

Я это и сам понял, что воспаление есть и что анализы надо сдать, ориентировочно какая инфекция меня беспокоит? Спасибо!

ОТВЕТИЛ: 11.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Определить заболевание без анализов не возможно. Уретрит может быть вызван многими инфекциями (часто смешанными).