Что это такое и как его вылечить?

№ 29 881 Терапевт 11.02.2016

Здравствуйте у моей бабушке на лопадках начили появляться красные пятна а потом они со временем стали белыми как после ожога они очень болят и не проходят обращались к врачам они только развели руками помогите пожалуйста вы! Спасибо зарание!

зуля, оренбург

ОТВЕТИЛ: 11.02.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, выложите фото высыпаний, может быть стоит сдать сосков на грибок.

ОТВЕТИЛ: 12.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Постарайтесь выложить снимки- прокомментирую и дам рекомендации