Травма левого коленного сустава

№ 29 893 Хирург 11.02.2016

Здравствуйте, моя дочь на тренировке получила травму левого коленного сустава. Сделали мрт, в заключении написано: МР картина частичного повреждения внутреннего мениска и частично повреждения задней крестообразной связки, синовит. Что делать?

Ирина, нижний новгород

ОТВЕТИЛ: 16.02.2016 Калинина Ольга Архангельск 0.0 врач общей практики

Здравствуйте, Ирина! Вашей дочке нужна консультация травматолога с данными МРТ.

ОТВЕТИЛ: 25.02.2016 Яицкая Екатерина Новосибирск 0.0 травматолог-ортопед

Здравствуйте! Какова давность травмы? Какое получает лечение? Какие сохраняются симптомы? В любом случае показано ношение ортеза на коленный сустав с умеренной степенью жесткости (боковые ребра).