СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 326
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

У меня появились маленькие красные кругленькие пятна, но они уже были у меня, теперь появился сильный зуд по всему телу, подскажите что это и куда обращаться? Спасибо!

№ 29 898 Дерматолог 12.02.2016

У меня появились маленькие красные кругленькие пятна, но они уже были у меня, теперь появился сильный зуд по всему телу, подскажите что это и куда обращаться? Спасибо!

Татьяна, кривой рог

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 12.02.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Возможно аллергия, посетите очно дерматолога, сдайте полный клин ан крови, кал на я/глист и прост. 3 раза в лаборатории сэс, ифа на 4 гельминтов-панель. С ув., Александров П.А.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.10.2013

У меня есть подозрения что я заражен венерическим заболеванием. Сам определить немогу помогите пожалуйста.

Здраствуйте
У меня такой вопрос. Вот я веду нормальную половую жизнь но у меня есть подозрения что я чем то заражен. Сам определить немогу, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Такие симптомы: 1. Покраснение в области лобка, похожее на множество очень мелких прищёй сопровождающийся зудом (но это временно, то всходит то выходит)
2. Незначительные рези при мочевыделении после полового акта. 3. Если это имеет значение бывают по всему телу высыпи в виде маленьких красных пятен. 4. Как проходит один день после м...

2 ОТВЕТА
25.11.2015

Поставили диагноз мастоцитоз распространенный

Здравствуйте я очень прошу Вашей помощи! Мне 50 лет, полтора года назад появились на теле (живот, спина) красновато - бордовые пятна. Зуда нет. Врач сказал мастоцитоз причем на всю жизнь! Назначили кетотифен 1т. Р/д. И 1 капельницу в неделю реамберина 200мл. Внутривенно. Скажите пожалуйста можно ли все таки излечиться от этого ( очень эстетически в жизни неудобно, стеснительно)? Какова диета при этом? И может существуют другие препараты более современные и эффективные! Спасибо Вам огромное!

0 ОТВЕТОВ
26.10.2016

Головные боли, что делать?

Частые головные боли, не так давно появились маленькие красные пятна на руках похожие на аллергию, но без зуда. Чувствуется жар в теле, но температуры нет.

1 ОТВЕТ
06.04.2017

Аллергия или инфекция, Местные врачи не знают что это?

Здравствуйте! Маме 68 лет, три дня назад сильно опухли губы, вокруг глаз, по рукам, телу высыпали красные пятна, зуд, температура 38, через сутки стала поправляться, на местах пятен появились синяки, вроде стало проходить. А еще через сутки опять все повторилось, отвезли в больницу, как и от чего лечить не кто не знает, так и говорят не знаем. Что это? На что похоже? К кому обратиться? Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
27.06.2016

Есть хр. Панктреотит, полип около 1 см на поджелудочной, по телу сыпь и сильный зуд

Добрый день, у мужа хр. Панкреотит и полип на поджелудочной железе, назначено лечение урсосаном, креоном и бифиформом. Сыпь усилилась, по ходу сыпи образовались полоски темного цвета 3-4 штуки, пятна выходят мелкие красные, потом переходит в темные болячки, на теле остаются после темными пятнами, сильный зуд. Что можете порекомендовать, может ли полип давать такую реакцию как сыпь, может необходима опреация уже? У аллергологом и дерматологов были.

0 ОТВЕТОВ
21.08.2014

Как определить, с чем связана реакция на сладкое?

День добрый. Вот уже более пяти лет не могу употреблять ничего сладкого, теперь уже включая фрукты, ягоды и некоторые овощи. Проблема стала нарастать после рождения ребенка. Если съем хоть чуточку сладкого, спустя некоторое время появляется зуд на отдельных участках тела, кожа краснеет и начинает покрываться корочкой, "лущится" (это похоже на отдельные пятна, очаги). Кое-где эти очаги так и не проходят, если только не воспользоваться гормональными мазями. Слизистая носа сейчас постоянно покрыта ...

1 ОТВЕТ
наверх