У меня появились маленькие красные кругленькие пятна, но они уже были у меня, теперь появился сильный зуд по всему телу, подскажите что это и куда обращаться? Спасибо!

№ 29 898 Дерматолог 12.02.2016

У меня появились маленькие красные кругленькие пятна, но они уже были у меня, теперь появился сильный зуд по всему телу, подскажите что это и куда обращаться? Спасибо!

Татьяна, кривой рог

ОТВЕТИЛ: 12.02.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Возможно аллергия, посетите очно дерматолога, сдайте полный клин ан крови, кал на я/глист и прост. 3 раза в лаборатории сэс, ифа на 4 гельминтов-панель. С ув., Александров П.А.