Схваткообразные боли внизу живота

№ 2 993 Гастроэнтеролог 15.10.2012

Здравствуйте, четыре дня назад у меня начались сильные рези в области живота. Слева, под ребрами. Потом сразу стала опускаться в низ живота.Накануне ела скумрию холодного копчения. Показалась с душком.Выбросила. Больно сидеть, лежать, ходить... Схваткообразная боль. Сделала УЗИ- все в норме, только сильное вздутие кишечника. По гинекологии- киста шейки матки и увеличение правого яичника. Скажите пожалуйста, что это может быть, Может протекать так отравление рыбой ,как облегчить состояние и куда идти дальше. Спасибо.

юлия, москва

ОТВЕТИЛ: 16.10.2012 Барон Валерия Брест 0.0 терапевт

Здравствуйте. Обязательно сходите к хирургу, т.к. у вас схожа клиника с острым аппендицитом.