После еды сахар выше

№ 29 956 Эндокринолог 13.02.2016

Добрый вечер доктор У моего ребёнка 10 лет. Натощак анализ сдавали нормально, а когда кушаем и через два часа сахар 7. 7 С пептид тоже сдавали 0. 95 а это нормально?

Аня, Киев

ОТВЕТИЛ: 13.02.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, сайте гликированный гемоглобин и сахарную кривую. Это показатели в пределах нормы.

ОТВЕТИЛ: 13.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

В показателях нет патологии. Вы не указали причину обследования