Не могу уснуть от боли

№ 30 072 Педиатр 17.02.2016

Началось три дня назад ложусь ночью спать болит левая сторона лица челюсть. Глаз. Ухо чуть сочится. Весок. Сплю сидя болит но терпима. Днем лижу телевизор смотрю все хорошо

саша, ростов на дону

ОТВЕТИЛ: 18.02.2016 Калинина Ольга Архангельск 0.0 врач общей практики

Здравствуйте, Саша! Возможно у вас невропатия тройничного нерва. Вам нужно показаться стоматологу и ЛОР врачу. До приема врача можно попринимать обезболивающие.