СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 470
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит правое яичко

№ 30 123 Уролог 18.02.2016

Здравствуйте, мне 19 лет, Был у Уролога он посмотрел, сказал что все в порядке, операций не каких не надо, сказал проблемы с мышцами(ой), обратится к Невропатологу. Болит правое яичко, боль отдается в ногу в правую, бывает просто болит, бывает успокаивается боль, болит уже больше 4 месяцев. Половых контактов ни разу не было, может болеть из-за отсутствия половой жизни, и болеть так долго.

Иван, Ставрополь

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.06.2016

Проблемы с половыми органами

Лет с 12 я обнаружил, что у меня разбито одно левое яичко, при нажатии на него ощущаю боль и покалывания, оно не целое, а такое размятое неполноценное, урологу ни когда не посещал, по поводу травм в данном месте не могу вспомнить! Проблемы в сексе имеются, не постоянна эрекция, на пару минут потом становится мягким! Что посоветуете сделать?

1 ОТВЕТ
22.07.2016

Камень мочевого пузыря

Здравствуйте, меня зовут Мария. После гинекологической операции у меня долго внутри мочего был катетер, врачи говорят, что из-за него у меня появился камень. Камень появился за год после операции. Диаметр камня в данное время 5 см. Чувствую сильные боли при употребление газированный воды, сладкого, соленного. Не могу себя ограничивать. Также сильные боли при езде в транспорте. Проходила консультацию в уролога райцентра, Львова. Они рекомендуют операцию, но есть одна проблема - тромб в правой ног...

0 ОТВЕТОВ
24.04.2016

Можно ли удалить кисту без операции

Здравствуйте. Год назад при очередном медосмотре на работе врач-уролог сказал что у меня вероятно киста на яичке, никакого неудобства мне это не доставляло, но сейчас появилась ноющая боль, киста размером с половину яичка. Можно ли удалить кисту без операции, например отсосать шприцом, ввиду того что на прием к урологу попасть сложно, можно ли зделать это дома самому?

0 ОТВЕТОВ
23.05.2019

Последствия варикоцеле

Здравствуйте! Мне 20 лет, 4 декабря сделали операцию (варикоцеле 2 степени) методом Иванисевича, но уже через две недели после выписки начались проблемы в виде эпидидимита. 22 декабря был назначен курс антибиотика «Панцеф 400 мг/ 1 раз в сутки/10 дней), не помогло. 21 января был госпитализирован. 25 марта 2019 года был вновь госпитализирован с болями, было принято решение об оперативном лечении (резекция придатка яичка, удаление кисты). После выписки и до 7 мая был назначен гель «Димексид». 7 ма...

0 ОТВЕТОВ
28.06.2015

Варикоцеле, Боли в яичках.

Здравствуйте. В юности (17 лет) я перенес операцию варикацеле, сейчас мне чуть за 40. У меня 3-е детей, младшему 2 года. Примерно с неделю появились болевые ощущения в паху, мошонке, в левом яичке (на нем и была операция в юности). Затем появилась боль в пояснице и в ноге (левая), а так же в нижней части живота (режущая боль). Второй день пью метранидозол, попасть к урологу не представляется возможным в ближайшие дни. В чем может быть причина и какие действия мне предпринять. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
наверх