Головные боли

№ 30 138 Пластический хирург 18.02.2016

В мае 2013 года сделали операцию на голову, поставили титановую пластинку. Последние дни сильные головные боли, до места где стоит титановая пластина даже не дотронуться

Аня, Казань

ОТВЕТИЛ: 18.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Непременно посетите нейрохирурга очно. Вариантов развития событий много.