Глухота уха, головная колющая боль, что делать?

№ 30 223 ЛОР 21.02.2016

Здравствуйте! На мед. Осмотре врач назначил при нач. Воспалении капли отипакс, сухое тепло на ночь, капли в нос отривин +подцепила вирус гриппа, на 3-день поднялась t37. 6, самостоятельно пропила кагоцел- 20шт, флемоксан-солюте-20шт, капала отипакс, сейчас общее состояние в норме, но ощущение заложенности в левом ухе, колющие-пульсирующие боли периодически в голове слева или около уха, в миндалину слева тоже отдает, как дальше лечиться?

Татьяна, Новороссийск

ОТВЕТИЛ: 21.02.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Выполните снимок придаточных пазух, посетите ЛОрА повторно.

ОТВЕТИЛ: 21.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

В вашем случае лечение назначено без полноценного обследования,постановки диагноза. Кагоцел , достаточно часто, дает побочные реакции.