СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 380
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Диарея и отрыжка тухлыми яйцами, что делать?

№ 30 231 Гастроэнтеролог 21.02.2016

Добрый день! У девушки на горнолыжном курорте началась диарея, все время присутствует вкус тухлых яиц, тошнота, вздутие живота, слабость, температура повышалась до 37.5. Пьёт раствор регидрона, 2 раза пила активированный уголь. Достаточно ли этого? С медикаментами здесь трудно.

Наталья, Одесса

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 21.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Нет, этого совершенно не достаточно. Необходима помощь врача в очном порядке. Она нуждается в проведении обследования и полноценной терапии

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 21.02.2016 Калинина Ольга Архангельск 0.0 врач общей практики

Здравствуйте, Наталья! возможно у девушки кишечная инфекция, но возможны и другие причины. Есть ли боли в животе? Если есть возможность покажитесь как можно скорее врачу. Если нет возможности- можно начать прием энтерофурила, мотилиум, ферменты, уголь отдельно от других таблеток 1 таб на 10 кг веса в сутки.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.09.2022

ОРВИ или отравление

Девушка 17 лет, сильная тошнота, живот не болит, диареи нет, температура 37.5 через час 38.5. Подумала, что отравление вызывала рвоту. Дала нурофен. Что это ОРВИ, или отравление, как поступить.

0 ОТВЕТОВ
29.10.2012

Сильная тошнота, головокружение, боли в нижней части живота, слабость

Добрый день. Меня зовут Марина мне 19 лет. Четыре дня назад у меня началась тошнота и рвота. На следующий день рвота прекратилась ну осталась тошнота и появились боли в нижней левой части живота, появилась головокружение, слабость, отвращение от любой пищи ( ну стараюсь есть заставляя себя), температуры нету. Менструа́льный цикл прошел нормальный. Подскажите пожалуйста из-за чего это может быть? Какие препараты посоветуете? Если нужно идти к врачу то подскажите пожалуйста к кому в первую очередь...

1 ОТВЕТ
13.07.2016

Тяжесть в желудке. Что делать?

В вс была температура под 39. Чтобы ее сбить выпила приличное количество таблеток. И вот в пн начались боли в животе, которые удалось ликвидировать опять же благодаря таблеткам, но начиная со вторника появилось вздутие живота, которое никуда не проходит, такое ощущение как будто в животе пузырь, но боли нет, в туалет по "большому" сходить не получается, температуры нет, но есть слабость и голова немного побаливает. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
23.02.2014

Болит в верху живота

Здравствуйте, все началось неделю назад, после отмечания праздника. Сразу после этого, в тот же день, начала сильно болеть голова. На следующий день появилась тошнота, слабость, температура 37. 1 и диарея, рвоты не было, после этого 4 дня тошнило. Тошнота усиливалась во время ходьбы. За 5 дней 1 раз сходил в туалет. Вчера вечером начали беспокоить ноющие боли в верху живота (предыдущие дни живот не болел), в основном болит вечером, сильнее всего ближе к ночи. Сегодня утром стало легче, все симпт...

0 ОТВЕТОВ
02.08.2015

Кал с примесью крови

Здравствуйте. Такая проблема, у ребёнка 16 лет, поднялась температура 38.7, боль внизу живота слева особенно при поднятии левой ноги, диарея до 10 а то и больше раз в сутки с примесью крови. Общий анализ крови показал лейкоцитов 14.9. Болит голова постоянно, тошноты и рвоты нет. Заранее благодарю.

2 ОТВЕТА
наверх