Влияние препоратов

№ 30 246 Гинеколог 22.02.2016

Добрый день! У меня 8 день после зачатия признаки беременности, по состоянию здоровья стало плохо аллергия, выпила одну таблетку супрастина, может это как то повлиять на плод, развитие. Очень переживаю

Елена, Барнаул

ОТВЕТИЛ: 23.02.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте Елена! Не ясно. Есть ли беременность или есть субъективные ощущения беременности?