СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 364
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Порвалась уздечка

№ 30 247 Уролог 22.02.2016

Подскажите пожалуйста, что делать если на головке члена порвалась уздечка, из-за чего иногда при половых актах идет кровь. Нужно какое либо вмешательство или она сама зарастет, могут ли из-за этого в дальнейшем быть проблемы.

Евгений, Курск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 24.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Евгений! Нужно обратиться к урологу для решения вопроса по пластике уздечки.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.02.2016

Порвалась уздечка, как быть?

Здравствуйте, у меня порвалась уздечка три дня назад, почти полностью. Сегодня пробывал заняться сексом, проблема в том что на кожице осталась она, и болит пока что. Заживет ли? На фото все видно. А так проблем никаких не испытываю. Кроме психического расстройства)но это пройдёт. Спасибо за консультацию

1 ОТВЕТ
15.08.2016

Появилось большое кольцо из кожи вокруг головки

Доброго дня такая проблема опухло вокруг головки члена уже полторы недели не сходит, сначала была сыпь, которая прошла за 3 дня, после того занялся сексом и увидел что наутро опухло. Был у врача даю мази мазать говорят что должно пройти, но я результатов не вижу ранее не было боли когда ходил в туалет сейчас по немногу появляется боль, незнаю что делать я из деревни и это в районе возможно такая компетенция врачей. Что мне делать подскажите пожалуйста. Видео прилагаются.

2 ОТВЕТА
23.10.2015

Красные пятна на головке члена

После применения дермовейта на головке члена стало видно капиляры и сосуды. Появляются красные пятна, которые покрываюся корочкой и медленно заживают. До применения дермовейта такой сосудистой сетки на головке я не наблюдал. Подскажите чем можно лечить данную проблему

1 ОТВЕТ
08.11.2017

Пластика уздечки

Здравствуйте. Проблема в том что на половом члене в районе уздечки крайняя плоть срослась с головкой, в эрогированном состояние ощущение дискомфорта. Возле вены (на фото видно) обнаружил пузырёк похоже что там жидкость что это может быть? Подскажите пожалуйста возможно в моем случае обойтись без обрезания?

0 ОТВЕТОВ
19.11.2015

Почти не проходит папилома

Здравствуйте у меня внутри головки члена возле уздечки вышла небольшая папилома(венеирическая бородавка), врач назначил мазать гелем ПАНАВИР и мазью ОКСОЛИН, для ее удаления мне не хочется подвергаться хирургическому вмешательству, что Вы можете мне поссоветовать?

0 ОТВЕТОВ
наверх