Порвалась уздечка

№ 30 247 Уролог 22.02.2016

Подскажите пожалуйста, что делать если на головке члена порвалась уздечка, из-за чего иногда при половых актах идет кровь. Нужно какое либо вмешательство или она сама зарастет, могут ли из-за этого в дальнейшем быть проблемы.

Евгений, Курск

ОТВЕТИЛ: 24.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Евгений! Нужно обратиться к урологу для решения вопроса по пластике уздечки.