СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 397
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Узел в щитовидке

№ 30 308 Эндокринолог 23.02.2016

Здравствуйте. Обратилась к врачу с температурой которая под вечер 37. И шейные лимфоузлы увеличились. Сдала кучу анализов терапевт выписала мне циклоферон уколы. Еще на узи у меня нашли узел 10 мм в щитовитке. Гормоны еще не сдавала. Можно ли мне колоть уколы, терапевт сказала коли, я читала что при проблеме с щитовиткой запрещено колоть циклоферон. Заранее спасибо.

Светлана, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.04.2018

Постоянное недомогание, с чем это связано?

Объясните мне показание анализов, я не могу не у кого услышать адекватный ответ?

1 ОТВЕТ
15.04.2016

Нужно ли лечение?

Здравствуйте! Нужно ли лечение? Прикрепляю документы с результатами. Доктор выписал - Валтрекс 500мг 2таб 3р в день, Альфарона 15 уколов, Инфламафертин 15 свечей. Беспокоит шатание, неустойчивость при ходьбе, но есть еще проблемы с сосудами (один заужен) и шейный остеохондроз.

2 ОТВЕТА
24.07.2019

Регулярные задержки овуляции и менструаций

Добрый день. Подскажите, в чем может быть проблемы, постоянно скачет цикл, так уж сложилось, что с 19 лет я ежемесячно ощущаю овуляции, с первого дня цикла до самой овуляции конкретного периода точного нет, может и на 20 день быть и на 30, ровно через 14 дней после овуляции начинается менструация. Меня волнует этот вопрос особенно, так как все анализы и гормоны в норме, узи так же в норме, а скачки большие. Норма моего цикла от 30 до 34 дней, но бывает и по 38 и по 45 и тд. Какие могут быть прич...

0 ОТВЕТОВ
27.09.2016

Лимфоузлы под мышкой после хирургического вмешательства

Здравствуйте, ответьте пожалуйста! В начале сентября проведено удаление жировика под мышкой под местной анестезией в платной клинике, через неделю снятие швов. После снятия швов на второй день сняла повязку (примерно на 9 день после операции) и увидела над швом под мышкой лимфоузел, оперировавший доктор сказал, что воспаление лимфоузла - это реакция организма на повреждение ткани, что он сам пройдет недели через 2-3. Через несколько дней я пошла на консультацию к терапевту, так как знгаю, что ли...

1 ОТВЕТ
14.02.2017

Температура держится продолжительно, что делать?

Здравствуйте. С сентября у меня начались проблемы с температурой. Утром мерял 36.5, а вечером она поднималась до 37.5. Ходил к терапевту, сдал все анализы, УЗИ, (показало что песок в почках), одна почка увеличена немного. Анализы все впорядке, ходил к урологу, выписал уролесан, пролечился, результата никакого. В аптеке взял таблетки Канефрон, фурагин. Пропил, ни помогает. Врач не знает в чем дело говорит что это нормальная темп. Но это ведь не нормально. Подскажите что делать?

1 ОТВЕТ
наверх