Потеря девственности

№ 30 334 Гинеколог 24.02.2016

Здравствуйте, мы с мужем уже 2 года. И я не могу лишится девственности, так как боль адская. Посещала ни одного гинеколога говорят что все хорошо (плевра гибкая), но мне так не кажется. Пробовали со спреем но так жгет что уже не до секса. И хотела спросить про гель Элма? Можно ли им воспользоваться? И дозировку? И поможет ли он хоть чуть чуть сбавить боль?

Вера, Набережные Челны

ОТВЕТИЛ: 24.02.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Милая вера , я бы очень рекомендовала грамотную консультацию психолога, поверьте все от "головы".

ОТВЕТИЛ: 24.02.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Крем Эмла применяют для поверхностной анестезии кожи при проведении пункций, поверхностных хирургических вмешательств, а также катетеризации сосудов. Крем Эмла может быть назначен для снижения болевых ощущений при проведении механической чистки трофических язв конечностей. Препарат Эмла также может быть назначен для поверхностной анестезии слизистых оболочек половых органов при подготовке к проведению болезненных манипуляций. И все таки половая близость не должна быть равносильна оперативному вмешательству. Не игнорируйте предыдущей моей рекомендацией.

ОТВЕТИЛ: 24.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Вера! Ваши боли могут действительно иметь психологическую природу. нужно обратиться на прием к профильному специалисту-врачу сексологу.