Всё время кушаю, что делать?

№ 30 386 Диетолог 25.02.2016

Как мне начать держать диету? Я заметила, что я всё время кушаю. Будь это яблоко, хлопья, сыр и пью всегда, воду всё время пить не могу, пью чай со сливками, кофе и всё с сахаром. Что делать? Всегда переедаю, знаю что хватит, но не могу. Помогите пожалуйста. Мне кажется я уже начинаю болеть.

Салима, Бишкек

ОТВЕТИЛ: 28.02.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Салима здравствуйте! Хорошо что вы замечаете, то что вы все время кушаете. Первостепенно , важно успокоиться, пустырник, корень валерианы, курс витаминотерапии. Приглашаю на онлайн консультацию.

ОТВЕТИЛ: 22.04.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, кушать до 5-6 раз в день - это нормально. Главное, чтобы рацион был сбалансирован и содержал минимум сладостей и мучного.