Менструация

№ 30 389 Гинеколог 25.02.2016

Здравствуйте. У меня проблема, вот уже 10 как у меня задержка. Я девственница. Перед этим месяца 3-5 месячные были в срок, а сейчас нет. Я переживаю. Год назад лечила кисты на обоих яичниках. Подскажите пожалуйста с чем может быть связана такая долгая задержка?

Надежда, Киев

ОТВЕТИЛ: 28.02.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Надя, задержка менструации 10 дней? Сколько вам сейчас лет? Какие кисты были на яичниках? Контрольное УЗИ выполнялось ли и когда?