Начала сильно болеть грудь, что делать?

№ 30 395 Гинеколог 25.02.2016

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне 49 лет. Климакс не закончился, в октябре удалили матку, а яичники и придатки оставили. Раньше перед месячными болела грудь, но когда месячные проходили грудь переставала болеть. Сейчас сильно болит грудь. Предположительно фиброзно-кистозная мастопатия. Какие желательно попить гормоны, чтобы эта боль прошла и не повторялась вновь, и как долго можно их пить.

Татьяна, Ростов

ОТВЕТИЛ: 28.02.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Очная консультация гинеколога, маммолога для планирования лечения.