СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 287
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 14 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68702
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Длительные месячные

№ 30 396 Гинеколог 25.02.2016

Здравствуйте. В последние пол года у меня сбился цикл. Месячные идут месяц-не идут месяц. Сначала думала что это из за того, что мы с мужем не бережемся-хотим малыша. Но вот на 7 месяц(февраль) менструация как начала с 1 февраля так и по 25 число, не могу сказать что закончилась. 7 дней шли как всегда обычно, потом перерыв, вроде как закончились, но кровь выделяется все же, до сегодня то вроде как коричневая то красная-ничего не понятно. 2 дня перед сегодняшним вроде как все закончилось, но после полового акта с мужем на следующий вечер снова выделения ярко-красной крови. Прошу консультации, так как времени нет по врачам ходить-работа. Да и думаю, неуместно на осмотр с "менструацией". Буду благодарна за консультацию на мой имейл

Света, Киев

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 28.02.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Светлана добрый день, сколько вам лет? УЗИ малого таза, диагностическое выскабливание полости матки.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 29.02.2016 ,

Здравствуйте. Мне 25 лет через 2 месяца. Менструация вроде как закончилась, но есть дискомфорт внизу живота и писать хочется часто + неприятный запах влагалища появился(((Записалась в частную клинику на середину марта, беспокоит это все очень.

ОТВЕТИЛ: 29.02.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Светлана , спасибо за ответ, в настоящее время предположение о наличие воспалительного процесса и мочевого пузыря и влагалища , следует в кратчайшие сроки обратиться к врачу , провести обследование на инфекции и начать получать лечение.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 01.03.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Это уже не месячные, а кровотечение. Срочно обратитесь к рвачу для установления его причины.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.09.2017

Какие анализы сдать для диагностики причины?

Здравствуйте, помогите разобраться, как правильно обследоваться и какие анализы нужно сдать для того что бы определить причину дискомфорта перед менструацией? За неделю начинается зуд, жжение, выделение белые, без запаха. Повышенные лейкоциты в мазке. Сдавала в частных лабораториях методом ПЦР на все инфекции все отрицательно. Сейчас появились задержки по месяцу. Подскажите какие анализы нужно сдать что бы найти причину?

3 ОТВЕТА
08.01.2021

Обильная менструация и неудачные попытки забеременеть

Здравствуйте, мы с мужем пытаемся зачать ребёнка вот уже как 4-й месяц. И всё никак, хотя мы оба здоровы. Ему 26, а мне 24. Живём половой жизнью вот уже как 7-й месяц (из них 4-й месяц не используя контрацепцию и делая перерывы в половом акте в 2-3 дня. Менструация началась по календарю раньше на пару дней, хотя ранее такого не наблюдалось. Сегодня 3-й день. В 1-й день боль внизу живота была невыносимой (больнее, чем обычно) и сильно болела голова. Менструация была не обильной но, очень болезнен...

1 ОТВЕТ
09.03.2016

Мажущие выделения принимаю ОК

С сентября начала пить противозачаточные в декабре пришлось перестать, сейчас с марта начала пить с 1 дня цикла, месячные прошли но все время идут мажущие коричневые выделения после полового акта появляется небольшое количество ярко-красной крови и дискомфорт в животе на след день все проходит. В прошлый раз когда начинала пить Ярину такого не было только сейчас. Это адаптивный период таблеток или что-то другое, скажите пожалуйста? И сохраняется ли противозачаточный эффект во время кровянистых в...

1 ОТВЕТ
22.11.2017

Возможна ли беременность

Здравствуйте, у меня первый день последней менструации был 26 октября, цикл 28 дней, регулярные. Незащищенный половой акт с прерыванием был 4 ноября и 11. 8 ноября были мажущие выделения кровянисто-коричневого цвета, болел низ. Примерно числа с 17 тяжесть внизу живота, сейчас сильные выделения белого цвета, тесты отрицательные. Скажите какова вероятность беременности, и возможно ли это вообще. Кровь на хгч пока нет возможности сделать. Помогите, пожалуйста.

0 ОТВЕТОВ
02.03.2016

Кровотечения в середине цикла

Здравствуйте! Последние 2-3 месяца в середине цикла между месячными (примерно на 13-15 день) появляются небольшие выделения с кровью или обильное кроветечение в течение дня. При этом в районе яичников чувствуется дискомфорт. Иногда эти выделения сопровождаются болью в низу живота. Мне 29 лет. Живу регулярной половой жизнью. Предохраняюсь презервативами. Цикл регулярный, составляет около 30 дней, задержек практически не бывает. С чем могут быть связаны эти кровотечения?

1 ОТВЕТ
наверх