Длительные месячные

№ 30 396 Гинеколог 25.02.2016

Здравствуйте. В последние пол года у меня сбился цикл. Месячные идут месяц-не идут месяц. Сначала думала что это из за того, что мы с мужем не бережемся-хотим малыша. Но вот на 7 месяц(февраль) менструация как начала с 1 февраля так и по 25 число, не могу сказать что закончилась. 7 дней шли как всегда обычно, потом перерыв, вроде как закончились, но кровь выделяется все же, до сегодня то вроде как коричневая то красная-ничего не понятно. 2 дня перед сегодняшним вроде как все закончилось, но после полового акта с мужем на следующий вечер снова выделения ярко-красной крови. Прошу консультации, так как времени нет по врачам ходить-работа. Да и думаю, неуместно на осмотр с "менструацией". Буду благодарна за консультацию на мой имейл

Света, Киев

ОТВЕТИЛ: 28.02.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Светлана добрый день, сколько вам лет? УЗИ малого таза, диагностическое выскабливание полости матки.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 29.02.2016 ,

Здравствуйте. Мне 25 лет через 2 месяца. Менструация вроде как закончилась, но есть дискомфорт внизу живота и писать хочется часто + неприятный запах влагалища появился(((Записалась в частную клинику на середину марта, беспокоит это все очень.

ОТВЕТИЛ: 29.02.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Светлана , спасибо за ответ, в настоящее время предположение о наличие воспалительного процесса и мочевого пузыря и влагалища , следует в кратчайшие сроки обратиться к врачу , провести обследование на инфекции и начать получать лечение.

ОТВЕТИЛ: 01.03.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Это уже не месячные, а кровотечение. Срочно обратитесь к рвачу для установления его причины.