СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 276
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 18 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68557
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сильный вагинит девочке 6 лет продолжается 7 месяц

№ 30 398 Гинеколог 26.02.2016

У дочери 6 лет сильный вагинит, покраснени промежности и выделения, анализы сдавали на мазок хороший, на глисты и мазок и кала все норм, моча хорошая, сахар в норме только имуноглобулин E -126ед, все это продолжается 7 ой месяц, может ли это быть аллергия на какой-то конкретный продукт или я подозреваю что на сладкое, помогите уже ребенка всем запичкали и ничего не помогает! Как определить на что такая реакция? Лечимся: ванночки с ромашкой чередой, затем мазь нистатин, синтомицин, трихопол на половые губы и во внутрь их! Сейчас добавили капли глазные ципромед туда же капать а затем мази! Пили нормобакт!

Юлия, Орск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.04.2013

Могут ли меня снять с операции из-за положительного результата на энтеробиоз?

Добрый день! Мне предстоит операция Удаление парасагиттальной менингиомы в лобной области слева. При сдачи анализов у меня нашли положительный результат на соскоб энтеробиоза при этом кал на я/г отрицательный и все остальные анализы на кровь и мочу хорошие. Могут ли меня снять с операции из-за положительного результата на энтеробиоз? За ранее благодарю!

1 ОТВЕТ
13.09.2013

Лечение, мочевыделения.

Здравствуйте доктор, дело было вот как. Не защищенный секс, поймал триппер и кандидоз, пришел в больницу сдал анализы, доктор сделал диагноз триппер и кандидоз! Назначил сумамед и флуканазол. Принять 2 таблетки сумамеда и 1 таблетку флуканазола и на следующий день еще одну флуканазола и все пройдет! Выделения прекратились, но остался зуд. Не сильный но все равно не приятный. А через некоторое время началось выделения мочи, после мочеиспускания и зуд. Сдал мазок, оказалось повышенное количество л...

0 ОТВЕТОВ
27.10.2013

Скажите в год ифа измениться после все го что со мной произошло

Доброй ночи Павел Андреевич! Скажите пожалуйста в год ифа мой будет отрицательный после (незащещенного полового контакта с девушкой вич 1 или вич 2 я так ине понял! Узнал от друга после симптомов! Симптомы все как по книге! Анализы на вич ифа 7 неделя 2 4 5 6 7 8 9 10 11 месяц отрицательно 3 месяц пцр рнк (гемотест) 200 копий - вич не обнаружено 4 месяц центр молекулярной диагностики пцр рнк вич 1. 2 20 копий - вич не обнаружено 6 месяц пцр рнк кач вич 1. 2 20 копий вич не обнару...

3 ОТВЕТА
30.08.2015

Какие анализы нужно сдать при молочнице у мужчины?

Скажите, пожалуйста, какие анализы необходимо сдать при молочнице у мужчины? Симптомы: Красные пятна, впоследствии переходящие в язвочки, белый налет, иногда зуд. Принимали флюкостат и пемофуцин - не помогает. Рецидивы появляются очень часто.

2 ОТВЕТА
26.05.2017

Понижены лейкоциты, ребёнку 2.4 года

Здравствуйте, скажите есть ли повод для беспокойства в нашем анализе? Ребенку 2.4года! Стоит ли пройти дополнительные обследования и какие? Остальные анализы моча и сахар в норме!

1 ОТВЕТ
наверх